Сормовская, 2А
Запись на занятия ведется за день до тренировки по номеру т. 210-35-07

Понедельник
08:00 - 23:00
18:00 Super Sculpt

Вторник
08:00 - 23:00
13:00 Калланетика
14:00 Super Body
15:00 Профессиональная растяжка

18:00 Восточные танцы
19:00 Фитнес Йога
20:00 Калланетика
Среда
08:00 - 23:00
18:00 Upper body
19:00 Степ+пресс
Четверг
08:00 - 23:00
13:00 Калланетика
14:00 Super Body
15:00 Профессиональная растяжка
18:00 Восточные танцы
19:00 Фитнес Йога
20:00 Калланетика

Пятница
08:00 - 23:00
18:00 Low Body
Суббота
09:00 - 20:00
12:30 Восточные танцы
13:30 Силовой тренинг
Воскресенье
10:00 - 20:00
13:30 Силовой Тренинг
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Оставьте ваше контактные данные и мы перезвоним вам в течение 15 минут!
Ваше имя
Ваш телефон
Выберите клуб
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Пушкина, 44

Понедельник
07:30 - 23:00
17:00 Stretching
18:00 Functional
19:00 Low body
20:00
Zumba (c восточными элементами)
Вторник
07:30 - 23:00
18:00 Круговая тренировка
19:00 Tabata
20:00 Пилатес
Среда
07:30 - 23:00
17:00 Functional (с оборудованием)
18:00 Power Ball
19:00 Stretching
Четверг
07:30 - 23:00
18:00 ABL
19.00 Step
20.00 Iron Cross
Пятница
07:30 - 23:00
17.00 Динамический стретчинг
18:00 Functional
19.00 ABD+ Stretching
20:00 Zumba (c восточными элементами)

Суббота
09:00 - 20:00
12:00 Cardio Mix
13:00 Pump Workout
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Оставьте ваше контактные данные и мы перезвоним вам в течение 15 минут!
Ваше имя
Ваш телефон
Выберите клуб
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Московская, 111
*$ - коммерческий класс

Понедельник
07:30 - 23:30
10:00 БЕЙБИ ФИТНЕС $ (ЗАЛ №1)
18:00 Tabs+Flex (зал №1)
19:00 All Body (зал №1)
19:00 ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ $ (ЗАЛ №2)
20:00 Cross Fit Women (зал единоборств) $
Вторник
07:30 - 23:30
9:00 FITNESMIX (зал №1)
18:00 STEP (зал №1)
19:00 FITNESMIX (зал №1)
19:00 ЙОГА (зал №2)
20:00 STRETCHING (зал №1)
Среда
07:30 - 23:30
10:00 БЕЙБИ ФИТНЕС $ (ЗАЛ №1)
18:00 BAMSAND TABS (зал №1)
19:00 Sexy Dance (зал №1)
19:00 ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ $ (ЗАЛ №2)
20:00
Cross Fit Women (зал единоборств) $

Четверг
07:30 - 23:30
09:00 FITNES MIX (зал №1)
18:00 STEP (зал №1)
19:00 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (зал №1)
19:00 ЙОГА (зал №2)
20:00 STRETCHING
(зал №1)
Пятница
07:30 - 23:30
10:00 БЕЙБИ ФИТНЕС $ (ЗАЛ №1)
18:00 ТАЙ-БО
19:00 STRETCHING (зал №1)
19:00 ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ $ (ЗАЛ №2)
20:00
Cross Fit Women (зал единоборств) $

Суббота
09:00 - 22:00
10:00 ДЕТСКИЙ ФИТНЕС (зал единоборств)
10:00 TABATA (зал №1)
12:00 STEP (зал№1)
12:00 ЙОГА (зал №2)
13:00 STRETCHING (зал №1)


Воскресенье
09:00 - 22:00
10:00 ДЕТСКИЙ ФИТНЕС (зал единоборств)
12:00 INTERVAL (зал №1)
13:00 STRETCHING (зал №1)



ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Оставьте ваше контактные данные и мы перезвоним вам в течение 15 минут!
Ваше имя
Ваш телефон
Выберите клуб
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности