РАСПИСАНИЕ

Красных Партизан, 375

Понедельник
08:00 – 23:00
18:00 Body Power
19:00 Профессиональная растяжка
Вторник
08:00 – 23:00
16:00 Pole Dance
19:00 Pole Dance
20:00 Силовой стретчинг
21:00 Pole Dance
Среда
08:00 – 23:00
18:00 Step Interval
20:00 Cross Workout
21:00 Functional Workout
Четверг
08:00 – 23:00
16:00 Pole Dance
19:00 Pole Dance
20:00 Силовой стретчинг
21:00 Pole Dance
Пятница
08:00 – 23:00
17:00 Фитнес-йога
18:00 Калланетик
19:00 Low Bode Power
20:00 Cross Workout
21:00 Functional Workout
Суббота
09:00 – 22:00
18:00 Профессиональная растяжка
Воскресенье
09:00 – 22:00
17:00 Калланетик
18:00 Фитнес-йога
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Оставьте ваше контактные данные и мы перезвоним вам в течение 15 минут!
Ваше имя
Ваш телефон
Выберите клуб
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Сормовская, 2А

Понедельник
08:00 - 23:00
08:00 Фитнес-йога
09:00 Профессиональная растяжка
13:00 Пилатес
14:00 Суставная гимнастика + йога
16:00 Детский фитнес
17:00 Fit Ball
18:00 Зумба
19:00 Стретчинг
20:00 Степ-пресс
Вторник
08:00 - 23:00
13:00 Калланетика
14:00 Super Body
17:00 Функциональный тренинг
18:00 Восточные танцы
19.00 Фитнес Йога
Среда
08:00 - 23:00
08:00 Фитнес-йога
13:00 Стретчинг
16:00 Детский фитнес
17:00 Степ-интервал
18:00 Силовой тренинг
19.00 Степ+пресс
20:00 Fit Ball
21:00 Стрип-пластика
Четверг
08:00 - 23:00
13:00 Калланетика
14:00 Super Bodi
17:00 Функциональный тренинг
18:00 Восточные танцы
19:00 Фитнес Йога
Пятница
08:00 - 23:00
08:00 Фитнес-йога
09:00 Профессиональная растяжка
13:00 Пилатес
14:00 Суставная гимнастика + йога
16:00 Детский фитнес
17:00 Fit Ball
18.00 Силовой тренинг
19:00 Степ+пресс
20.00 Стретчинг
21:30 Стрип-пластика
Суббота
09:00 - 22:00
14:00 Силовой тренинг
15:00 Степ + Пресс
16:00 Зумба
Воскресенье
10:00 - 20:00
12:30 Стрип-пластика
13:30 Фитнес-Йога
14:30 Профессиональная растяжка
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Оставьте ваше контактные данные и мы перезвоним вам в течение 15 минут!
Ваше имя
Ваш телефон
Выберите клуб
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Пушкина, 44

Понедельник
08:00 - 23:00
17:00 Пилатес
18:00 Стройное тело
19:00 Upper body
20:00 Стретчинг
Вторник
08:00 - 23:00
18:00 Low Body Power
19.00 Body Power
20.00 Здоровая спина
Среда
08:00 - 23:00
17.00 Пилатес
18.00 Круговая тренировка
19.00 Low body
20.00 Стретчинг
Четверг
08:00 - 23:00
18:00 Tabata
19.00 Power Ball
20.00 Low Body Power
Пятница
08:00 - 23:00
17.00 Functional + cardio
18.00 PumpWorkout
19.00 Iron Cross
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Оставьте ваше контактные данные и мы перезвоним вам в течение 15 минут!
Ваше имя
Ваш телефон
Выберите клуб
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Московская, 111

Понедельник
07:30 - 23:30
09:00 PILATES (зал №1)
10:00 FITBALL+ STRETCHING (зал №1)
14:00 FUNCTIONAL TRAINING (зал №1)
15:00 ASHTANGA YOGA (зал №2)
18:00 DEEP WORK (зал №1)
19:00 LATINO (зал №1)
20:00 PILATES (зал №2)
Вторник
07:30 - 23:30
09:00 FUNCTIONAL TRAINING (зал №1)
10:00 STRETCHING (зал №1)
18:00 ZUMBA (зал №1)
19:00 FUNCTIONAL TRAINING (зал №1)
20:00 TOTAL BODY SHOK (зал №1)
20:00 ASHTANGA YOGA (зал №2)
Среда
07:30 - 23:30
09:00 PILATES (зал №1)
10:00 BODY SHAPE (зал №1)
14:00 FUNCTIONAL TRAINING (зал №1)
15:00 ASHTANGA YOGA (зал №2)
17:00 UPPER BODY (зал №1)
18:00 ABL + STRETGH (зал №1)
19:00 STEP INTERVAL (зал №1)
20:00 PILATES (зал №2)
Четверг
07:30 - 23:30
09:00 FUNCTIONAL TRAINING (зал №1)
10:00 STRETCHING (зал №1)
18:00 ZUMBA (зал №1)
19:00 FUNCTIONAL TRAINING (зал №1)
20:00 BIKINI TRAINING (зал №1)
Пятница
07:30 - 23:30
09:00 PILATES (зал №1)
10:00 FITBALL+ STRETCHING (зал №1)
14:00 FUNCTIONAL TRAINING (зал №1)
15:00 ASHTANGA YOGA (зал №2)
18:00 LATINO (зал №1)
19:00 DEEP WORK (зал №1)
20:00 PILATES (зал №1)
20:00 ASHTANGA YOGA (зал №2)
Суббота
09:00 - 22:00
11:00 FUNCTIONAL TRAINING (зал №1)
12:00 BELLY DANCE (зал №1)
13:00 STRETCHING (зал №1)
18:00 STEP-аэробика (зал №1)
19:00 SUPER SCULPT (зал №1)
Воскресенье
09:00 - 22:00
12:00 BODY SHAPE (зал №1)
13:00 STRETCHING (зал №1)
16:30 ASHTANGA YOGA (зал №2)
17:00 STRIPPLASTIC (зал №1)
18:00 ORIENTAL DANCE (зал №1)
19:00 STRETCHING (зал №1)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ
Оставьте ваше контактные данные и мы перезвоним вам в течение 15 минут!
Ваше имя
Ваш телефон
Выберите клуб
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Made on
Tilda